首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金凯开源路口
金凯开源路口
途经路线[4条]
111路
121路
707路
W7路
南宁111路公交车路线
沙井公交首末站-地铁五象岭站
共27站
沙井公交首末站
邕津贤明路口(八桂绿城·富康园)
智和同乐路口(富士康科技园南门)
智和仁和路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
金凯壮锦路口
金凯路西
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
五象金象路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
南宁121路公交车路线
洪运金凯路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共34站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
那洪壮锦路口东
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
英华柳沙路口东
英华柳象路口
英华路中
青秀公安分局
英华青山路口
凤岭南青山路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁707路公交车路线
玉洞琼林学校-丰达高安路口
共47站
玉洞琼林学校
建业三街
玉洞管委会
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
金凯星光路口
金凯朋展路口
金凯开源路口
金凯通源路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
丰达振兴路口
丰达新康东路口
丰达高安路口
南宁W7路公交车路线
金阳铁山港路口-圭贝白沙路口
共18站
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
朋展金凯路口
迎凯朋展路口
迎凯朋云路口
江南客运站
南宁经济开发区
白沙星光路口
圭贝白沙路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7