首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 高新滨河路口
高新滨河路口
途经路线[5条]
53路
707路
95路
B10路
B91路
南宁53路公交车路线
星光白沙路口-丰达高新路口
共32站
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁707路公交车路线
玉洞琼林学校-丰达高安路口
共47站
玉洞琼林学校
建业三街
玉洞管委会
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
金凯星光路口
金凯朋展路口
金凯开源路口
金凯通源路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
丰达振兴路口
丰达新康东路口
丰达高安路口
南宁95路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共32站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
罗文相贤路口
罗文西庄路口
罗文相思湖北路口
罗文文贤路口(南宁市卫生学校)
广艺相思湖校区
新村罗文路口
可林新村路口
可林茶岭路口
可林可利路口
罗贤可林路口
可利相思湖西路口
可利相思湖东路口(相思小镇)
高新相思湖东路口(红日江山)
高华西十路口
西十科创路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
西十科园路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
高新丰达路口
高新发展路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁B10路公交车路线
凤岭南桂花路口-丰达高新路口
共43站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
医科大一附院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
桃源新民路口
邕江桥北
民族江北路口(三街两巷)
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)(朝阳广场)
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
丰达高新路口
南宁B91路公交车路线
丰达高新路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共46站
丰达高新路口
高新丰达路口
高新高科路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
人民友爱路口
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
茶花园东葛路口
茶花园长湖路口
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7