首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 白苍岭
白苍岭
途经路线[10条]
13路
222路
52路
602路
610路
66路
75路
8路
B91路
轨道交通1号线
南宁13路公交车路线
富德翠湖路口北-秀厢鸡鸣路口
共25站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
南宁222路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁52路公交车路线
科兴秀厢路口-埌东站
共55站
科兴秀厢路口
科兴西九路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
枫林民族路口(埌东客运站)
埌东站
南宁602路公交车路线
友谊白沙路口-望州路
共41站
友谊白沙路口
金凯友谊路口
开平金凯路口
沛鸿开平路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯社区
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
望州路
南宁610路公交车路线
良凤江国家森林公园-友爱北立交
共25站
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊高速路口
高岭小学
友谊高岭路口
友谊国凯路口
友谊那洪路口
友谊迎凯路口(新塘桥)
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
永和桥北
中尧南路东一里
龙腾新阳路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
南宁66路公交车路线
金桥站-鲁班西一巷路口
共27站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
衡阳秀东路口
衡阳北湖路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
南宁75路公交车路线
金桥站-龙腾江北路口
共36站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金川金桥路口
金川大乌路口
降桥金川路口
降桥玉蟾路口
建兴降桥路口
建兴兴桂路口
兴桂金宁路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖安居小区
秀厢秀安路口
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
白苍岭
衡阳南铁二街
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
南宁8路公交车路线
南湖公园-广西工商学校
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
南宁B91路公交车路线
丰达高新路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共46站
丰达高新路口
高新丰达路口
高新高科路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
人民友爱路口
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
茶花园东葛路口
茶花园长湖路口
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁轨道交通1号线公交车路线
石埠-火车东站
共25站
石埠
南职院
鹏飞路
西乡塘客运站
民族大学
清川
动物园
鲁班路
广西大学
白苍岭
火车站
朝阳广场
新民路
民族广场
麻村
南湖
金湖广场
会展中心
万象城
东盟商务区
凤岭
埌东客运站
百花岭
佛子岭
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7