首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中尧南路东一里
中尧南路东一里
途经路线[2条]
18路
610路
南宁18路公交车路线
南宁市园艺路学校-龙腾江北路口
共34站
南宁市园艺路学校
芦村岭连畴路口
北湖园艺场
园艺永林路口
园艺路中
北湖园艺路口
连畴村
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖园艺北路口
北湖村
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
北际北大路口
北际雅际路口
中尧南路东一里
雅里
龙腾江北路口
南宁610路公交车路线
良凤江国家森林公园-友爱北立交
共25站
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊高速路口
高岭小学
友谊高岭路口
友谊国凯路口
友谊那洪路口
友谊迎凯路口(新塘桥)
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
永和桥北
中尧南路东一里
龙腾新阳路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7