首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(民生朝阳路口)
途经路线[7条]
1路
604路
78路
8路
D82路
D83路
K87路
南宁1路公交车路线
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
共32站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
南宁604路公交车路线
西明桥公交首末站-朝阳广场(民生朝阳路口)
共25站
西明桥公交首末站
三津上津路口
定津三津路口
定津贵和路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定秋路口
翠湖沙井路口
翠湖富成路口
富德新村
富德翠湖路口南
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
民族江北路口(三街两巷)
朝阳广场(民生朝阳路口)
南宁78路公交车路线
定秋邕津路口-朝阳广场(共和新华路口)
共28站
定秋邕津路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定津路口
南乡村
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一铁路立交
永和桥北
北际永和路口
北际雅际路口
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
人民朝阳路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁8路公交车路线
南湖公园-广西工商学校
共33站
南湖公园
园湖民族路口
园湖新竹路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科德科园路口
科德南二路口
科德路中
广西工商学校
南宁D82路公交车路线
华润悦年华颐养社区-朝阳广场(民生朝阳路口)
共6站
华润悦年华颐养社区
青秀民族路口
民族会展路口
滨湖广场A
民族古城路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
南宁D83路公交车路线
华润悦年华颐养社区-万象城(华润大厦B座)
共10站
华润悦年华颐养社区
平乐秋月路口
医科大一附院
区医院
市一医院
朝阳广场(民生朝阳路口)
民族古城路口
滨湖广场A
民族会展路口
万象城(华润大厦B座)
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-南宁学院
共41站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
民生新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
望园东葛路口
望园广园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
城关四小
南宁学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7