首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 城关四小
城关四小
途经路线[9条]
105路
107路
123路
59路
702路
708路
7路
K209路
K87路
南宁105路公交车路线
阳峰公交站-中国东盟数字经济产业园
共26站
阳峰公交站
地铁楞塘村站
永福五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
天合路口西(广西国泰粮食集团)
天合保宁路口
中国东盟数字经济产业园
南宁107路公交车路线
阳峰公交站-八尺江路西
共20站
阳峰公交站
良兴新良路口
衡阳路小学五象校区
延庆良兴路口
庆林延庆路口
良庆庆林路口
良庆良兴路口
良庆大桥南
地铁良庆圩站
五象书林路口
地铁楞塘村站
五象永福路口(利福村路口)
五象马岭路口(龙岗村)
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
银峰路北
八尺江路东
八尺江路中
八尺江路西
南宁123路公交车路线
方特东盟神画-园博园
共25站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
马岭新邕路口
龙华祥邕路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙岗五象路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
上济上峰路口
蒲兴玉洞路口
园博园
南宁59路公交车路线
万达茂(新邕滨堤路口)-烟墩新福路口(南宁港)
共21站
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路南
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
五象永福路口(利福村路口)
五象马岭路口(龙岗村)
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
和平三街
定甲坡
新福仁福路口
新福橙山路口
新福芭平路口
烟墩新福路口(南宁港)
南宁702路公交车路线
蒲庙造纸厂-那黄歌海路口
共29站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
龙岗新坡路口
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
步云那造路口
广西信息职业技术学院
马岭新邕路口
龙华马岭路口
龙华永福路口
大村龙华路口
步云大村路口(前海人寿广西医院)
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤阳峰路口
良堤良庆桥西
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
那黄歌海路口
南宁708路公交车路线
蒲庙造纸厂-迎凯朋展路口
共20站
蒲庙造纸厂
市四十三中
那元路口
十字街
蒲津红星路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
五象马岭路口(龙岗村)
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站
广西体育中心
五象宋厢路口
五象大桥南
五象银沙路口
五象荣光路口
大沙田广场
龟背桥
江南客运站
迎凯朋展路口
南宁7路公交车路线
埌东客运站-比亚迪弗迪南门
共41站
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫农贸市场
盘古军堂路口(凤岭天空)
凤岭南路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
那造步云路口
新邕龙祥路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
龙岗新邕路口
龙岗天坛路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
腾鲤八鲤路口
腾鲤永乐路口(朝阳中学)
腾鲤梁村路口
良信腾鲤路口
仁信良信路口
梁村仁信路口
梁村广信路口
蒲灵梁村路口
蒲灵路中
蒲灵良信路口
比亚迪弗迪南门
南宁K209路公交车路线
南宁火车东站南(地下发车区)-上峰公曹路口
共27站
南宁火车东站南(地下发车区)
吉祥凤岭北路口
佛子岭吉祥路口
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林民族路口(埌东客运站)
仙葫大道路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-南宁学院
共41站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
民生新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
望园东葛路口
望园广园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
城关四小
南宁学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7