首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西信息职业技术学院
广西信息职业技术学院
途经路线[3条]
702路
7路
W20路
南宁702路公交车路线
蒲庙造纸厂-那黄歌海路口
共29站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
龙岗新坡路口
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
步云那造路口
广西信息职业技术学院
马岭新邕路口
龙华马岭路口
龙华永福路口
大村龙华路口
步云大村路口(前海人寿广西医院)
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤阳峰路口
良堤良庆桥西
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
那黄歌海路口
南宁7路公交车路线
埌东客运站-比亚迪弗迪南门
共41站
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫农贸市场
盘古军堂路口(凤岭天空)
凤岭南路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
那造步云路口
新邕龙祥路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
龙岗新邕路口
龙岗天坛路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
腾鲤八鲤路口
腾鲤永乐路口(朝阳中学)
腾鲤梁村路口
良信腾鲤路口
仁信良信路口
梁村仁信路口
梁村广信路口
蒲灵梁村路口
蒲灵路中
蒲灵良信路口
比亚迪弗迪南门
南宁W20路公交车路线
地铁楞塘村站-邕宁高中
共20站
地铁楞塘村站
滨堤阳峰路口
万锦滨堤路口
万锦路北
万达茂(新邕滨堤路口)
利福新邕路口
步云利福路口
邕福步云路口
龙华邕福路口
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭龙华路口
那造马岭路口
那造祥邕路口
龙岗那造路口
龙华江云路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
步云那造路口
邕宁高中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7