首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 比亚迪弗迪南门
比亚迪弗迪南门
途经路线[2条]
36路
7路
南宁36路公交车路线
方特东盟神画-比亚迪弗迪南门
共19站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路南
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
永福五象路口
永福邕大北路口
永福龙亭路口
永福路(广西电力学院五象校区)
梁村永福路口
园博园北门
梁村蒲兴路口
梁村那美路口
梁村腾鲤路口
仁信梁村路口
良信仁信路口
良信广信路口
良信蒲灵路口
比亚迪弗迪南门
南宁7路公交车路线
埌东客运站-比亚迪弗迪南门
共41站
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫农贸市场
盘古军堂路口(凤岭天空)
凤岭南路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
那造步云路口
新邕龙祥路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
龙岗新邕路口
龙岗天坛路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
腾鲤八鲤路口
腾鲤永乐路口(朝阳中学)
腾鲤梁村路口
良信腾鲤路口
仁信良信路口
梁村仁信路口
梁村广信路口
蒲灵梁村路口
蒲灵路中
蒲灵良信路口
比亚迪弗迪南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7