首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 交警三大队
交警三大队
途经路线[4条]
105路
701路
703路
K87路
南宁105路公交车路线
阳峰公交站-中国东盟数字经济产业园
共26站
阳峰公交站
地铁楞塘村站
永福五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
天合路口西(广西国泰粮食集团)
天合保宁路口
中国东盟数字经济产业园
南宁701路公交车路线
蒲庙造纸厂-友爱人民路口
共48站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
民族会展路口
竹溪汇歌路口
竹溪青湖路口
新兴苑
竹排冲
医科大肿瘤医院
九二三医院南门
江北桃源路口东
江北桃源路口
邕江桥北
民生广场
人民永宁路口
人民西关路口
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁703路公交车路线
园博园南门-天合路口西(广西国泰粮食集团)
共27站
园博园南门
园博园
蒲兴玉洞路口
上济蒲兴路口
上峰上济路口
公曹上峰路口
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
市六职校
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
五合应天路口(牛湾路口)
南宁师范大学五合校区
天合路口西(广西国泰粮食集团)
南宁K87路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-南宁学院
共41站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
民生新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
望园东葛路口
望园广园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
城关四小
南宁学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7