首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 北际永和路口
北际永和路口
途经路线[2条]
18路
78路
南宁18路公交车路线
南宁市园艺路学校-龙腾江北路口
共34站
南宁市园艺路学校
芦村岭连畴路口
北湖园艺场
园艺永林路口
园艺路中
北湖园艺路口
连畴村
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖园艺北路口
北湖村
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
北际北大路口
北际雅际路口
中尧南路东一里
雅里
龙腾江北路口
南宁78路公交车路线
定秋邕津路口-朝阳广场(共和新华路口)
共28站
定秋邕津路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定津路口
南乡村
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一铁路立交
永和桥北
北际永和路口
北际雅际路口
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
人民朝阳路口
朝阳广场(共和新华路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7