首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 翠湖沙井路口
翠湖沙井路口
途经路线[1条]
604路
南宁604路公交车路线
西明桥公交首末站-朝阳广场(民生朝阳路口)
共25站
西明桥公交首末站
三津上津路口
定津三津路口
定津贵和路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定秋路口
翠湖沙井路口
翠湖富成路口
富德新村
富德翠湖路口南
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
民族江北路口(三街两巷)
朝阳广场(民生朝阳路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7