首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中柬青秀路口
中柬青秀路口
途经路线[3条]
1路
72路
W34路
南宁1路公交车路线
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
共32站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
南宁72路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-凤岭南车场
共32站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
竹塘平湖路口
竹塘广园路口
茶花园望园路口
碧湖路
迎宾金洲路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中柬中泰路口
合作中柬路口
合作桂雅路口
东盟南宁领事馆
桂花朱槿路口
铜鼓岭桂花路口
雷公岭北铜鼓岭路口
雷公岭北路
青环雷公岭北路口
凤岭南青环路口
凤岭南林里桥路口
凤岭南车场
南宁W34路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-龙源景宛路口
共18站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
桂雅路中
合作桂雅路口
东盟南宁领事馆
桂花朱槿路口
铜鼓岭桂花路口
李宁体育园东门
青秀山东门
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
凤岭南青环路口
景宛龙景路口
龙源景宛路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7