首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 共和民乐路口
共和民乐路口
途经路线[1条]
72路
南宁72路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-凤岭南车场
共32站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
竹塘平湖路口
竹塘广园路口
茶花园望园路口
碧湖路
迎宾金洲路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中柬中泰路口
合作中柬路口
合作桂雅路口
东盟南宁领事馆
桂花朱槿路口
铜鼓岭桂花路口
雷公岭北铜鼓岭路口
雷公岭北路
青环雷公岭北路口
凤岭南青环路口
凤岭南林里桥路口
凤岭南车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7