首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 长湖金湖路口
长湖金湖路口
途经路线[4条]
1路
705路
B128路
B44路
南宁1路公交车路线
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
共32站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
南宁705路公交车路线
邕武立交-东风德政路口
共41站
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
金湖长湖路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁B128路公交车路线
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
共28站
屯里车辆段
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
南湖公务员小区
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
民族茶花园路口
麻村
园湖民族路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁B44路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-广西大学
共26站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
厢竹云景路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
长湖东葛路口
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
望州长望路口
望州南小区
望州北一里路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
火炬一支路
火炬一支路口
广西大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7