首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 厢竹云景路口
厢竹云景路口
途经路线[4条]
42路
608路
B44路
K90路
南宁42路公交车路线
金桥站-龙亭永福路口(南宁学院南门)
共42站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙亭永福路口(南宁学院南门)
南宁608路公交车路线
凤岭南桂花路口-金桥农产品市场
共33站
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(厢竹民族路口B)
厢竹云景路口
市一医院埌东分院
祥宾路中
祥宾金湖路口
祥宾滨湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
昆仑厢竹路口
降桥昆仑路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
金桥农产品市场
南宁B44路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-广西大学
共26站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
厢竹云景路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
长湖东葛路口
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
望州长望路口
望州南小区
望州北一里路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
火炬一支路
火炬一支路口
广西大学
南宁K90路公交车路线
安吉客运站-龙华祥邕路口
共41站
安吉客运站
安吉高新路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫大道路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙华祥邕路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7