首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> BRT长堽三里路口
BRT长堽三里路口
途经路线[5条]
B01路
B126路
B27路
B44路
B47路
南宁B01路公交车路线
BRT南宁火车东站-BRT南宁火车站
共17站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁B126路公交车路线
广西交通职院(昆仑校区)-南湖公园
共36站
广西交通职院(昆仑校区)
凤凰谷路口
四塘中桥
兴东禽苗市场
四塘新矿路口
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
昆仑平云路口
二砖厂
昆仑长岭路口
昆仑松柏路口
三塘南昆仑路口
三塘南邕宾路口
三塘南水颜岭路口
乡村大世界
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
南宁B44路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-广西大学
共26站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
厢竹云景路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
长湖东葛路口
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
望州长望路口
望州南小区
望州北一里路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
火炬一支路
火炬一支路口
广西大学
南宁B47路公交车路线
电力勘察分院-燕子岭
共8站
电力勘察分院
沙江长堽三里路口
BRT长堽三里路口
燕子岭长堽路口
长堽二里路口
燕子岭路中
燕子岭西街路口
燕子岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7