首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 长虹三塘南路口
长虹三塘南路口
途经路线[3条]
37路
B126路
K10路
南宁37路公交车路线
农交中心畜禽市场-竹溪立交(竹溪民族路口)
共18站
农交中心畜禽市场
南宁农产品交易中心
长虹松柏路口
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
翠竹佛子岭路口
翠竹月湾路口
月湾翠竹路口
月湾玉兰路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁B126路公交车路线
广西交通职院(昆仑校区)-南湖公园
共36站
广西交通职院(昆仑校区)
凤凰谷路口
四塘中桥
兴东禽苗市场
四塘新矿路口
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
昆仑平云路口
二砖厂
昆仑长岭路口
昆仑松柏路口
三塘南昆仑路口
三塘南邕宾路口
三塘南水颜岭路口
乡村大世界
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
南宁K10路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-嘉和城
共19站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
凤岭立交北
荣和大地
凤凰岭佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
长虹三塘南路口
松柏长虹路口
十四中三塘校区
松柏路中(兴宁区政务中心)
三塘农贸市场
昆仑松柏路口
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7