首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 长虹站北三支路口(南宁火车东站)
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
途经路线[4条]
37路
B126路
B27路
D13路
南宁37路公交车路线
农交中心畜禽市场-竹溪立交(竹溪民族路口)
共18站
农交中心畜禽市场
南宁农产品交易中心
长虹松柏路口
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
翠竹佛子岭路口
翠竹月湾路口
月湾翠竹路口
月湾玉兰路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
南宁B126路公交车路线
广西交通职院(昆仑校区)-南湖公园
共36站
广西交通职院(昆仑校区)
凤凰谷路口
四塘中桥
兴东禽苗市场
四塘新矿路口
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
昆仑平云路口
二砖厂
昆仑长岭路口
昆仑松柏路口
三塘南昆仑路口
三塘南邕宾路口
三塘南水颜岭路口
乡村大世界
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
南宁D13路公交车路线
广西交通职院(园湖校区)-广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
共4站
广西交通职院(园湖校区)
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
北区食堂
广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7