首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 新民七星路口
新民七星路口
途经路线[13条]
212路
26路
32路
51路
609路
71路
802路
89路
B11路
B27路
B3路
B41路
B73路
南宁212路公交车路线
竹溪江北路口-广西高峰森林公园
共46站
竹溪江北路口
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院
农垦干校
热作所
尖岭坡
畜牧所路口
十二公里
银林山庄
林科院
邕武路尾
高峰农业物流市场
六覃村二队
六覃村
广西高峰森林公园
南宁26路公交车路线
万达茂(新邕滨堤路口)-朝阳广场(共和新华路口)
共33站
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤滨堤路口
良堤路北(万达茂)
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站
五象良庆路口(良庆大桥南地铁站)
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
歌海那黄路口
体强歌海路口
凯旋飞龙路口
凯旋宋厢路口
五象总部基地休闲公园
五象宋厢路口
五象平乐立交
五象大桥南
英华柳象路口
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
民生新民路口
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁32路公交车路线
安吉客运站-青秀山北门(凤岭南青秀路口)
共32站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族新民立交
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
桃源双拥路口
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
青秀山西门(青秀山地铁站B口)
凤岭南青山路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
南宁51路公交车路线
南湖公园-洪历同德路口(中交一公局四公司)
共23站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
七星一巷路口
新民七星路口
新民桃源路口
桃源桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
白沙星光路口
白沙石柱岭路口
白沙友谊路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
南宁609路公交车路线
龙岗公交首末站-朝阳广场(共和新华路口)
共49站
龙岗公交首末站
新坡龙祥路口
新坡龙岗路口
龙岗新坡路口
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
邕宁高中
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
开泰凤岭南路口
开泰路中
军堂盘古路口
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
林里桥仙葫路口
林里桥路中
凤岭南林里桥路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环平田西一里路口
青环青林路口(埌东客运站)
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金湖汇春路口
汇春金洲路口
广西人才市场
双拥桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁71路公交车路线
青山站-秀厢鲁班路口
共33站
青山站
青山菜市(广西经贸学院)
新兴苑
葫芦鼎桥北
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
友爱民主路口
友爱人民路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
南宁802路公交车路线
金桥站-东风德政路口
共39站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
区体育场
人民公园
新民公园路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁89路公交车路线
龙华祥邕路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共40站
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
青林翠园路口
桂雅合作路口
桂雅路中
桂雅中老路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁B11路公交车路线
白沙友谊立交-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共38站
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
翠竹佛子岭路口北
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
南宁B3路公交车路线
南湖公园-新阳站
共25站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
人民朝阳路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
雅里上坡
永和村
中尧江北路口
中兴桥北
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
南宁B41路公交车路线
安吉客运站-玉洞车场
共40站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁桥南
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
南宁B73路公交车路线
星光白沙路口-明秀小区
共25站
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
明秀北湖路口
明秀小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7