首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 桂雅中老路口
桂雅中老路口
途经路线[3条]
16路
60路
89路
南宁16路公交车路线
秀安西一里路口-桂雅中老路口
共35站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
市政府
金洲民族路口
金湖广场
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
青秀民族路口
青秀中柬路口
桂雅青秀路口
桂雅中老路口
南宁60路公交车路线
富德翠湖路口南-桂雅中老路口
共33站
富德翠湖路口南
富宁新兴苑
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
唐城路(九二三医院)
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
双拥民族路口B(滨湖广场)
桂春金洲路口
埌西市场
桂春金浦路口
金浦桂春路口
金浦汇春路口
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
桂雅青秀路口
桂雅中老路口
南宁89路公交车路线
龙华祥邕路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共40站
龙华祥邕路口
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
蓉茉长福路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉曾屋路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
青林青环路口(埌东客运站)
青林翠园路口
桂雅合作路口
桂雅路中
桂雅中老路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
朝阳广场(人民友爱路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7