首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 教育桃源路口
教育桃源路口
途经路线[9条]
102路
117路
29路
30路
60路
705路
706路
802路
B73路
南宁102路公交车路线
西乡塘站-青山站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
沙井锦成路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
白沙星光立交
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山站
南宁117路公交车路线
平乐玉洞路口-南湖公园
共34站
平乐玉洞路口
南宁市民中心
五象湖公园
玉象玉洞路口
秋月玉象路口
秋月明月西路口
秋月宋瓦路口
明月东秋月路口
歌海明月东路口
歌海平乐路口
飞龙歌海路口
飞龙凯旋路口
飞龙云英路口
五象飞龙路口
宋厢五象路口
宋厢玉凤路口
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
博艺金龙路口
博艺龙村路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
南宁29路公交车路线
地铁五象岭站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共44站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
圭贝燕敦路口
圭贝白沙路口
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场B
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
云景厢竹路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
月湾云景路口
月湾长湖路口
月湾玉兰路口
翠竹月湾路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁30路公交车路线
白沙亭江路口-秀厢翠峰路口
共31站
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
荣和新城
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
皂角村
秀厢翠峰路口
南宁60路公交车路线
富德翠湖路口南-桂雅中老路口
共33站
富德翠湖路口南
富宁新兴苑
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
唐城路(九二三医院)
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
双拥民族路口B(滨湖广场)
桂春金洲路口
埌西市场
桂春金浦路口
金浦桂春路口
金浦汇春路口
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
桂雅青秀路口
桂雅中老路口
南宁705路公交车路线
邕武立交-东风德政路口
共41站
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
金湖长湖路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁706路公交车路线
龙岗大桥北-北大江北路口
共43站
龙岗大桥北
长福蓉茉路口
凤凰广场
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
金浦民族路口
金浦建信路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
南宁802路公交车路线
金桥站-东风德政路口
共39站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
区体育场
人民公园
新民公园路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁B73路公交车路线
星光白沙路口-明秀小区
共25站
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
明秀北湖路口
明秀小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7