首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金浦民族路口
金浦民族路口
途经路线[2条]
25路
706路
南宁25路公交车路线
埌东客运站-东风德政路口
共35站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
金浦民族路口
金浦建信路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
金洲锦春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
南国花园
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁706路公交车路线
龙岗大桥北-北大江北路口
共43站
龙岗大桥北
长福蓉茉路口
凤凰广场
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
金浦民族路口
金浦建信路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7