首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 北大江北路口
北大江北路口
途经路线[4条]
205路
46路
706路
76路
南宁205路公交车路线
荣和新城-鲁班西一巷路口
共26站
荣和新城
邕州老街
白沙南四里路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁46路公交车路线
科兴秀厢路口-医科大一附院
共29站
科兴秀厢路口
西九科兴路口(临时站)
西九高四路口
高三西九路口(广西民族印刷包装集团)
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民生广场
邕江桥北
桃源新民路口
区医院
桃源路中
医科大一附院
南宁706路公交车路线
龙岗大桥北-北大江北路口
共43站
龙岗大桥北
长福蓉茉路口
凤凰广场
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
通福蓉茉路口
通福开泰路口
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
金浦民族路口
金浦建信路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
南宁76路公交车路线
民族会展路口-西乡塘站
共45站
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
北大北际路口
北大华西路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园
大学大岭路口
医科大二附院
大学清川路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7