首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 心圩
心圩
途经路线[4条]
46路
52路
95路
B24路
南宁46路公交车路线
科兴秀厢路口-医科大一附院
共29站
科兴秀厢路口
西九科兴路口(临时站)
西九高四路口
高三西九路口(广西民族印刷包装集团)
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民生广场
邕江桥北
桃源新民路口
区医院
桃源路中
医科大一附院
南宁52路公交车路线
科兴秀厢路口-埌东站
共55站
科兴秀厢路口
科兴西九路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
枫林民族路口(埌东客运站)
埌东站
南宁95路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共32站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
罗文相贤路口
罗文西庄路口
罗文相思湖北路口
罗文文贤路口(南宁市卫生学校)
广艺相思湖校区
新村罗文路口
可林新村路口
可林茶岭路口
可林可利路口
罗贤可林路口
可利相思湖西路口
可利相思湖东路口(相思小镇)
高新相思湖东路口(红日江山)
高华西十路口
西十科创路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
西十科园路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
高新丰达路口
高新发展路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁B24路公交车路线
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
共29站
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7