首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 新民民主路口
新民民主路口
途经路线[4条]
609路
B3路
B41路
B73路
南宁609路公交车路线
龙岗公交首末站-朝阳广场(共和新华路口)
共49站
龙岗公交首末站
新坡龙祥路口
新坡龙岗路口
龙岗新坡路口
新邕龙岗路口
新邕江云路口(邕宁区人民医院)
邕宁高中
龙岗龙华路口
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
开泰凤岭南路口
开泰路中
军堂盘古路口
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
林里桥仙葫路口
林里桥路中
凤岭南林里桥路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环平田西一里路口
青环青林路口(埌东客运站)
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金湖汇春路口
汇春金洲路口
广西人才市场
双拥桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁B3路公交车路线
南湖公园-新阳站
共25站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
人民朝阳路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
雅里上坡
永和村
中尧江北路口
中兴桥北
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
南宁B41路公交车路线
安吉客运站-玉洞车场
共40站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁桥南
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
南宁B73路公交车路线
星光白沙路口-明秀小区
共25站
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
明秀北湖路口
明秀小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7