首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中尧江北路口
中尧江北路口
途经路线[1条]
B3路
南宁B3路公交车路线
南湖公园-新阳站
共25站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
BRT工人文化宫
人民朝阳路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
雅里上坡
永和村
中尧江北路口
中兴桥北
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7