首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金湖长湖路口
金湖长湖路口
途经路线[1条]
705路
南宁705路公交车路线
邕武立交-东风德政路口
共41站
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
金湖长湖路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7