首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 皂角村
皂角村
途经路线[6条]
28路
30路
43路
75路
81路
B83路
南宁28路公交车路线
秀安西一里路口-佛子岭地铁站
共37站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
南梧望州路口
南梧东州路口
沙江桥
兴东金禾路口
兴东建兴路口
畅春湖小区
广西妇产医院
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
玉兰佛子岭路口
岭乐翠竹路口
银杉岭乐路口
佛子岭银杉路口
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
云景凤凰岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
二中凤岭校区
高坡岭云景路口
佛子岭地铁站
南宁30路公交车路线
白沙亭江路口-秀厢翠峰路口
共31站
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
荣和新城
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
皂角村
秀厢翠峰路口
南宁43路公交车路线
秀安西一里路口-埌东站
共39站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
长湖厢竹路口
长湖凤翔路口
长湖路东
长湖景晖路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
凤岭儿童公园
云景凤凰岭路口
凤凰岭云景路口
凤岭立交北
凤岭立交
民族凤岭立交
翡翠园
埌东站
南宁75路公交车路线
金桥站-龙腾江北路口
共36站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金川金桥路口
金川大乌路口
降桥金川路口
降桥玉蟾路口
建兴降桥路口
建兴兴桂路口
兴桂金宁路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖安居小区
秀厢秀安路口
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
白苍岭
衡阳南铁二街
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
南宁B83路公交车路线
西乡塘站-南宁火车东站北(站北三支路)
共36站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
秀厢天雹路口
秀厢大岭新村路口
秀厢大道西
秀厢科园路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀厢秀灵路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站北(站北三支路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7