首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金桥站
金桥站
途经路线[12条]
116路
202路
215路
38路
42路
66路
75路
802路
803路
81路
W29路
W31路
南宁116路公交车路线
金桥站-自治区水牛研究所
共21站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院
山渐青公交站
自治区水牛研究所
南宁202路公交车路线
金桥站-富德新村
共34站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
东州南梧路口
东州兴望路口
东沟兴望路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华园湖路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口南
富德新村
南宁215路公交车路线
金桥站-桃源双拥路口
共30站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
东州南梧路口
东州兴望路口
东州路西一街路口
燕州东州路口
燕州路西
望州北三里路口
望州岭站
望州南小区
望州长望路口
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
天桃七星路口
天桃桃源路口
桃源路中
桃源双拥路口
南宁38路公交车路线
安吉客运站-金桥站
共28站
安吉客运站
安园安吉路口
安园秀安路口
安园东路中
安园北湖路口
北湖安园路口
安武北湖路口(北湖村三冬坡)
安武大道中
安武秀峰路口
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢昆仑路口
兴桂金宁路口
兴桂建兴路口
兴桂玉蟾路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
虹桥昆仑路口
东虹雅岭路口
金桥站
南宁42路公交车路线
金桥站-龙亭永福路口(南宁学院南门)
共42站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙亭永福路口(南宁学院南门)
南宁66路公交车路线
金桥站-鲁班西一巷路口
共27站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
衡阳秀东路口
衡阳北湖路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
南宁75路公交车路线
金桥站-龙腾江北路口
共36站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金川金桥路口
金川大乌路口
降桥金川路口
降桥玉蟾路口
建兴降桥路口
建兴兴桂路口
兴桂金宁路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖安居小区
秀厢秀安路口
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
白苍岭
衡阳南铁二街
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
南宁802路公交车路线
金桥站-东风德政路口
共39站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
区体育场
人民公园
新民公园路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁803路公交车路线
金桥站-安吉客运站
共28站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安阳高新路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
南宁W29路公交车路线
金桥站-兴桂金宁路口
共14站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
天狮岭金桥路口
那考河湿地公园
金川天狮岭路口
金川金桥路口
大乌金川路口
玉蟾大乌路口
降桥玉蟾路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
兴桂金宁路口
南宁W31路公交车路线
金桥站-昆岭那况路口
共5站
金桥站
昆岭昆仑路口
昆岭甘泉路口
昆岭天德路口
昆岭那况路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7