首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中华北湖路口
中华北湖路口
途经路线[5条]
202路
5路
605路
6路
81路
南宁202路公交车路线
金桥站-富德新村
共34站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
东州南梧路口
东州兴望路口
东沟兴望路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华园湖路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口南
富德新村
南宁5路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共29站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙平阳路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
望州北一里路口
望州岭站
南宁605路公交车路线
中纤里路北-南宁火车站(中华朝阳路口)
共17站
中纤里路北
中纤里路中
高峰中学
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
南宁火车站(中华朝阳路口)
南宁6路公交车路线
埌东客运站-连畴西津路口
共39站
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖路尾
北湖吉兴路口
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
连畴西津路口
南宁81路公交车路线
金桥站-亭洪亭江路口
共38站
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7