首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 中纤里路北
中纤里路北
途经路线[1条]
605路
南宁605路公交车路线
中纤里路北-南宁火车站(中华朝阳路口)
共17站
中纤里路北
中纤里路中
高峰中学
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
南宁火车站(中华朝阳路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7