首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 工人医院
工人医院
途经路线[5条]
12路
26路
56路
B27路
D329路
南宁12路公交车路线
地铁五象岭站-广电中心
共47站
地铁五象岭站
建设五象路口
建设兴象路口
建设吉象路口
东风建设路口
德政东风路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
五象金象路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
柳沙英华路口
柳沙路中
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
南湖广场
金洲锦春路口
广西人才市场
金洲民族路口
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政路东
广电中心
南宁26路公交车路线
万达茂(新邕滨堤路口)-朝阳广场(共和新华路口)
共33站
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤滨堤路口
良堤路北(万达茂)
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站
五象良庆路口(良庆大桥南地铁站)
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
歌海那黄路口
体强歌海路口
凯旋飞龙路口
凯旋宋厢路口
五象总部基地休闲公园
五象宋厢路口
五象平乐立交
五象大桥南
英华柳象路口
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
民生新民路口
民乐友爱路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁56路公交车路线
云景高坡岭路口-柳沙公交首末站
共29站
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
吉祥云景路口
佛子岭吉祥路口
宁铁馨苑
南宁铁路局
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
凤凰岭云景路口
白云凤凰岭路口
白云路中
白云月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳沙公交首末站
南宁B27路公交车路线
BRT南宁火车东站-半岛卓立小学
共34站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
区党校北门
半岛卓立小学
南宁D329路公交车路线
前海人寿南宁医院-区医院
共13站
前海人寿南宁医院
平乐金良路口
平乐坛兴路口
平乐玉洞立交
平乐秋月路口
平乐宋厢路口(广西规划馆)
柳象英华路口
工人医院
江滨医院
医科大肿瘤医院
医科大一附院
唐城路(九二三医院)
区医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7