首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 广西交通职院(园湖校区)
广西交通职院(园湖校区)
途经路线[1条]
D13路
南宁D13路公交车路线
广西交通职院(园湖校区)-广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
共4站
广西交通职院(园湖校区)
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
北区食堂
广西交通职院(昆仑校区)(中区宿舍)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7