首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
途经路线[6条]
B01路
B19路
B206路
B57路
B63路
B91路
南宁B01路公交车路线
BRT南宁火车东站-BRT南宁火车站
共17站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT第四人民医院
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
BRT南宁火车站
南宁B19路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
共35站
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
碧湖路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
南宁B206路公交车路线
安吉客运站-埌东站
共38站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
东宝路
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东站
南宁B57路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共27站
洪运金凯路口
南站洪运路口
南站同德路口
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
人民朝阳路口
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
南宁B63路公交车路线
竹溪江北路口-望州岭站
共23站
竹溪江北路口
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
天桃桃源路口
天桃七星路口
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
南宁B91路公交车路线
丰达高新路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共46站
丰达高新路口
高新丰达路口
高新高科路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
人民友爱路口
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
茶花园东葛路口
茶花园长湖路口
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7