首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 古城建政路口
古城建政路口
途经路线[3条]
1路
B23路
B63路
南宁1路公交车路线
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
共32站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
南宁B23路公交车路线
玉洞车场-朝阳广场(共和新华路口)
共27站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT民主新民路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁B63路公交车路线
竹溪江北路口-望州岭站
共23站
竹溪江北路口
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
天桃桃源路口
天桃七星路口
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7