首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 金阳沛阳路口
金阳沛阳路口
途经路线[3条]
40路
D15路
W7路
南宁40路公交车路线
金阳铁山港路口-朝阳广场(人民友爱路口)
共26站
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金阳金凯路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯小学
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
南宁D15路公交车路线
洪运金凯路口-高岭小学
共17站
洪运金凯路口
同兴金凯路口
同兴洪历路口
国凯同兴路口
国凯同德路口
那历国凯路口
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口东
金阳那洪路口
金阳沛阳路口
国凯金阳路口
国凯钦州路口
国凯防城港路口
友谊国凯路口
友谊高岭路口
高岭小学
南宁W7路公交车路线
金阳铁山港路口-圭贝白沙路口
共18站
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
朋展金凯路口
迎凯朋展路口
迎凯朋云路口
江南客运站
南宁经济开发区
白沙星光路口
圭贝白沙路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7