首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 高新安吉路口
高新安吉路口
途经路线[5条]
115路
115路区间
803路
80路
95路
南宁115路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
南武顶斤山东路口
伊岭工业园
大伍屯
南武大道中
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
峙村
安吉西津路口
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
南宁115路区间公交车路线
广西安职院北门-高新安吉路口
共13站
广西安职院北门
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
东鸣红岭路口
城东大草坪
香山桥(康和城)
壮武武缘路口
城南客运站
伊岭岩风景区
花花大世界路口
安吉西津路口
安吉客运站
高新安吉路口
南宁803路公交车路线
金桥站-安吉客运站
共28站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安阳高新路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁80路公交车路线
安吉客运站-南湖公园
共29站
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
七星新民路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
南宁95路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共32站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
罗文相贤路口
罗文西庄路口
罗文相思湖北路口
罗文文贤路口(南宁市卫生学校)
广艺相思湖校区
新村罗文路口
可林新村路口
可林茶岭路口
可林可利路口
罗贤可林路口
可利相思湖西路口
可利相思湖东路口(相思小镇)
高新相思湖东路口(红日江山)
高华西十路口
西十科创路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
西十科园路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
高新丰达路口
高新发展路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7