首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 香山江滨路口(聚宝城)
香山江滨路口(聚宝城)
途经路线[7条]
115路
武鸣107路
武鸣12路
武鸣18路
武鸣20路
武鸣5路
武鸣-陆斡
南宁115路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
南武顶斤山东路口
伊岭工业园
大伍屯
南武大道中
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
峙村
安吉西津路口
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
南宁武鸣107路公交车路线
广西工业职业技术学院-南宁火车北站
共21站
广西工业职业技术学院
新武鸣高级中学
妇幼保健院[武鸣]
欢歌路中
欢歌标营路口
标营香山路口(康和城)
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
兴武香山路口
城东大草坪
武鸣汽车总站
医科大武鸣医院
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
广西医科大学武鸣校区西1门
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
南宁武鸣12路公交车路线
城南客运站-府城
共19站
城南客运站
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
教师新村
大梁村路口
香山新宁路口
香山农坛路口
红岭岔路口
联兴
东马
红桃
那龙
弄盘
东风农场
东江
德灵
喜庆
府城
南宁武鸣18路公交车路线
南宁火车北站-新武鸣高级中学
共21站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源东鸣路口
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
妇幼保健院[武鸣]
富鸣路中
标营新区小学
税务局[武鸣]
武鸣体育馆
新武鸣高级中学
南宁武鸣20路公交车路线
香山桥(康和城)-马头
共22站
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
教师新村
大梁村路口
香山农坛路口
香山新宁路口
坛周
香山糖厂
马香路口
鸣山路口
覃内村
苞桥村
罗波岔路
陆斡路口
凤林村
小陆村
全曾村
莫阳村
清江村
全苏村
马头
南宁武鸣5路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
共21站
标营灵源路口(标营客运站)
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
大梁村路口
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
广西安职院
武华西环路口
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
教育建设路口(华侨中学)
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
南宁市第十人民医院
发展新庆路口
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
宝源发展路口(市三职校武鸣校区)
宝源里建路口(广西制造工程职业技术学院)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
南宁武鸣-陆斡公交车路线
香山桥(康和城)-陆斡客运站
共17站
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
教师新村
大梁村路口
香山农坛路口
香山新宁路口
坛周
香山糖厂
马香路口
鸣山路口
覃内村
苞桥村
罗波岔路
陆斡路口
陆斡敬老院
陆斡客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7