首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 教师新村
教师新村
途经路线[4条]
武鸣103路
武鸣12路
武鸣20路
武鸣-陆斡
南宁武鸣103路公交车路线
教师新村-南宁火车北站
共15站
教师新村
东鸣红岭路口
大同村委
钟楼
兴武新兴路口
医科大武鸣医院
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
广西医科大学武鸣校区西1门
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
南宁武鸣12路公交车路线
城南客运站-府城
共19站
城南客运站
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
教师新村
大梁村路口
香山新宁路口
香山农坛路口
红岭岔路口
联兴
东马
红桃
那龙
弄盘
东风农场
东江
德灵
喜庆
府城
南宁武鸣20路公交车路线
香山桥(康和城)-马头
共22站
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
教师新村
大梁村路口
香山农坛路口
香山新宁路口
坛周
香山糖厂
马香路口
鸣山路口
覃内村
苞桥村
罗波岔路
陆斡路口
凤林村
小陆村
全曾村
莫阳村
清江村
全苏村
马头
南宁武鸣-陆斡公交车路线
香山桥(康和城)-陆斡客运站
共17站
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
教师新村
大梁村路口
香山农坛路口
香山新宁路口
坛周
香山糖厂
马香路口
鸣山路口
覃内村
苞桥村
罗波岔路
陆斡路口
陆斡敬老院
陆斡客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7