首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 钟楼
钟楼
途经路线[4条]
109路
D270路
武鸣103路
武鸣105路
南宁109路公交车路线
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)-发展新庆路口
共24站
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
红岭机关保育院
林业局(东鸣路)
东鸣红岭路口
大同村委
钟楼
兴武新兴路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
南宁火车北站
武华百威英博路口
百威英博上平路口
宁武百威英博路口
聚源宁武路口
里建聚源路口
百威英博里建路口
百威英博发展路口(南宁理工学院)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
广西民族大学武鸣校区
发展新庆路口
南宁D270路公交车路线
广西安职院-火车东站南广场(凤岭客运站)
共12站
广西安职院
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
东鸣红岭路口
钟楼
武鸣汽车总站
标营灵源路口(标营客运站)
城南客运站
安吉客运站
西津安吉路口
南宁火车东站南(高架出发层)
火车东站南广场(凤岭客运站)
南宁武鸣103路公交车路线
教师新村-南宁火车北站
共15站
教师新村
东鸣红岭路口
大同村委
钟楼
兴武新兴路口
医科大武鸣医院
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
广西医科大学武鸣校区西1门
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
南宁武鸣105路公交车路线
广西工业职业技术学院-南宁火车北站
共26站
广西工业职业技术学院
新武鸣高级中学
富鸣路中
标营新区小学
政务服务中心[武鸣]
标营香山路口(康和城)
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
钟楼
大同村委
东鸣红岭路口
林业局(东鸣路)
红岭机关保育院
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
新宁北一里路口(工商学院武鸣校区)
新宁北门路口(美食街路口)
广西安职院
骆越上河路口(恒泰幸福港湾)
骆越大道中(九个半岛二期)
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
广西医科大学武鸣校区西1门
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7