首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 标营灵源路口(标营客运站)
标营灵源路口(标营客运站)
途经路线[14条]
115路
D270路
K129路
山谷公交专线
武鸣101路
武鸣102路
武鸣105路
武鸣10路
武鸣21路
武鸣22路
武鸣23路
武鸣4路
武鸣5路
武鸣9路
南宁115路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
南武顶斤山东路口
伊岭工业园
大伍屯
南武大道中
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
峙村
安吉西津路口
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
南宁D270路公交车路线
广西安职院-火车东站南广场(凤岭客运站)
共12站
广西安职院
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
东鸣红岭路口
钟楼
武鸣汽车总站
标营灵源路口(标营客运站)
城南客运站
安吉客运站
西津安吉路口
南宁火车东站南(高架出发层)
火车东站南广场(凤岭客运站)
南宁K129路公交车路线
里建公交车场-安吉客运站
共32站
里建公交车场
建设武华路口
武华武侨路口
南宁市第十人民医院
武华定合路口
发展新庆路口
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展百威英博路口西(南宁理工学院)
发展百威英博路口东(广西质量工程职业技术学院)
发展永和南路口(广西建设学院武鸣校区)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
武华大道中
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源东鸣路口
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
南武经十八路口
伊岭工业园
伊岭岩风景区
花花大世界路口
安吉客运站
南宁山谷公交专线公交车路线
南宁火车北站-南国乡村
共7站
南宁火车北站
医科大武鸣医院
标营灵源路口(标营客运站)
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
腾翔村
南国乡村
南宁武鸣101路公交车路线
坛周-双桥
共23站
坛周
红岭岔路口
红岭小学路口
农坛新宁路口
香山糖厂宿舍区
红岭派出所
五里村
城厢镇政府
武鸣实验学校
月亮湾
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥
南宁武鸣102路公交车路线
南宁火车北站-双桥
共32站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
骆越大道中(九个半岛二期)
骆越上河路口(恒泰幸福港湾)
广西安职院
新宁上河路口
新宁北门路口(美食街路口)
新宁北一里路口(工商学院武鸣校区)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
农坛新宁路口
香山糖厂宿舍区
红岭派出所
五里村
城厢镇政府
武鸣实验学校
月亮湾
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥
南宁武鸣105路公交车路线
广西工业职业技术学院-南宁火车北站
共26站
广西工业职业技术学院
新武鸣高级中学
富鸣路中
标营新区小学
政务服务中心[武鸣]
标营香山路口(康和城)
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
钟楼
大同村委
东鸣红岭路口
林业局(东鸣路)
红岭机关保育院
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
新宁北一里路口(工商学院武鸣校区)
新宁北门路口(美食街路口)
广西安职院
骆越上河路口(恒泰幸福港湾)
骆越大道中(九个半岛二期)
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
广西医科大学武鸣校区西1门
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
南宁武鸣10路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-锣圩客运站
共34站
标营灵源路口(标营客运站)
渡头桥西(招呼站)
灵源东鸣路口
灵源灵水路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
长塘村
杨丁路口
波罗队路口
武华百威英博路口
上平路口
民涵分场部
武华宝源路口
武华思源路口
武华狮山路口(小帽山美食广场)
大帽山城市文化广场
嘉华城
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
里建茶厂路口
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
荣谊塑胶有限公司
平良
雷花
武帽
绿凯合作社
归侨队
锣圩镇政府
锣圩街
锣圩客运站
南宁武鸣21路公交车路线
南宁火车北站-南国乡村
共26站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源灵水路口
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥镇政府
平陆村委
八桥村
腾翔村
苏宫路口
南国乡村
南宁武鸣22路公交车路线
医科大武鸣医院-葛阳
共17站
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥镇政府
双桥职高
合美村
杨李村
葛阳
南宁武鸣23路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-仙湖镇
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
渡头桥西(招呼站)
灵源东鸣路口
灵源灵水路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
长塘村
杨丁路口
波罗队路口
武华百威英博路口
上平路口
民涵分场部
武华宝源路口
武华思源路口
武华狮山路口(小帽山美食广场)
大帽山城市文化广场
嘉华城
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
教育建设路口(华侨中学)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
邓柳村
那溪村
清白路口
兰雷
仙湖镇
南宁武鸣4路公交车路线
南宁火车北站-甘圩
共28站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源灵水路口
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥交管站
平陆村
平陆开发区
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
伊岭高速路口
花花大世界
甘圩
南宁武鸣5路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
共21站
标营灵源路口(标营客运站)
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
大梁村路口
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
广西安职院
武华西环路口
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
教育建设路口(华侨中学)
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
南宁市第十人民医院
发展新庆路口
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
宝源发展路口(市三职校武鸣校区)
宝源里建路口(广西制造工程职业技术学院)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
南宁武鸣9路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-五星陶业
共12站
标营灵源路口(标营客运站)
医科大武鸣医院
旧五海桥
武鸣中医院
宁武武华路口
狮子山公园
更昌医院
大皇后村路口
大皇后工业园区
宁武镇
红狮水泥厂
五星陶业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7