首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 城东大草坪
城东大草坪
途经路线[4条]
115路
115路区间
武鸣107路
武鸣18路
南宁115路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
南武顶斤山东路口
伊岭工业园
大伍屯
南武大道中
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
峙村
安吉西津路口
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
南宁115路区间公交车路线
广西安职院北门-高新安吉路口
共13站
广西安职院北门
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
东鸣红岭路口
城东大草坪
香山桥(康和城)
壮武武缘路口
城南客运站
伊岭岩风景区
花花大世界路口
安吉西津路口
安吉客运站
高新安吉路口
南宁武鸣107路公交车路线
广西工业职业技术学院-南宁火车北站
共21站
广西工业职业技术学院
新武鸣高级中学
妇幼保健院[武鸣]
欢歌路中
欢歌标营路口
标营香山路口(康和城)
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
兴武香山路口
城东大草坪
武鸣汽车总站
医科大武鸣医院
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
广西医科大学武鸣校区西1门
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
南宁武鸣18路公交车路线
南宁火车北站-新武鸣高级中学
共21站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源东鸣路口
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
妇幼保健院[武鸣]
富鸣路中
标营新区小学
税务局[武鸣]
武鸣体育馆
新武鸣高级中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7