首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
途经路线[3条]
115路区间
D270路
WD4路
南宁115路区间公交车路线
广西安职院北门-高新安吉路口
共13站
广西安职院北门
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
东鸣红岭路口
城东大草坪
香山桥(康和城)
壮武武缘路口
城南客运站
伊岭岩风景区
花花大世界路口
安吉西津路口
安吉客运站
高新安吉路口
南宁D270路公交车路线
广西安职院-火车东站南广场(凤岭客运站)
共12站
广西安职院
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
东鸣红岭路口
钟楼
武鸣汽车总站
标营灵源路口(标营客运站)
城南客运站
安吉客运站
西津安吉路口
南宁火车东站南(高架出发层)
火车东站南广场(凤岭客运站)
南宁WD4路公交车路线
广西安职院-安吉客运站
共5站
广西安职院
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
武缘壮武路口
安吉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7