首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 仙山(伊岭村委会)
仙山(伊岭村委会)
途经路线[5条]
115路
D16路
K5路
山谷公交专线
武鸣4路
南宁115路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-高新安吉路口
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
武鸣汽车总站
城东大草坪
兴武香山路口
香山江滨路口(聚宝城)
香山桥(康和城)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
南武顶斤山东路口
伊岭工业园
大伍屯
南武大道中
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
峙村
安吉西津路口
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
南宁D16路公交车路线
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)-安吉客运站
共18站
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
新宁九联路口(南师大武鸣校区南门)
新宁北一里路口(广西工商学院武鸣校区)
新宁北门路口
新宁上河路口
广西安职院
红岭香山路口
武鸣体育馆
武缘壮武路口
定罗南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
南武经十八路口
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
安吉西津路口
安吉客运站
南宁K5路公交车路线
里建公交车场-安吉客运站
共33站
里建公交车场
建设武华路口
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
教育建设路口(华侨中学)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
长岗教育路口(广西经济职业学院)
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
狮山长岗路口(南宁二中东盟校区)
狮山安平路口
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
武华思源路口
武华宝源路口
武华百威英博路口
武华大道中
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
西环宁武路口
武缘文江路口
定罗南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
伊岭工业园
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
六里新区
安吉西津路口
安吉客运站
南宁山谷公交专线公交车路线
南宁火车北站-南国乡村
共7站
南宁火车北站
医科大武鸣医院
标营灵源路口(标营客运站)
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
腾翔村
南国乡村
南宁武鸣4路公交车路线
南宁火车北站-甘圩
共28站
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源灵水路口
医科大武鸣医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥交管站
平陆村
平陆开发区
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
伊岭高速路口
花花大世界
甘圩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7