首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 长岗教育路口(广西经济职业学院)
长岗教育路口(广西经济职业学院)
途经路线[3条]
119路
K5路
武鸣5路
南宁119路公交车路线
里建公交车场-南宁火车北站
共15站
里建公交车场
建设武华路口
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
教育建设路口(华侨中学)
长岗教育路口(广西经济职业学院)
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
狮山长岗路口(南宁二中东盟校区)
狮山安平路口
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
武华思源路口
武华宝源路口
武华百威英博路口
武华大道中
南宁火车北站
南宁K5路公交车路线
里建公交车场-安吉客运站
共33站
里建公交车场
建设武华路口
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
教育建设路口(华侨中学)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
长岗教育路口(广西经济职业学院)
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
狮山长岗路口(南宁二中东盟校区)
狮山安平路口
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
武华思源路口
武华宝源路口
武华百威英博路口
武华大道中
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
西环宁武路口
武缘文江路口
定罗南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
伊岭工业园
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
六里新区
安吉西津路口
安吉客运站
南宁武鸣5路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
共21站
标营灵源路口(标营客运站)
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
大梁村路口
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
广西安职院
武华西环路口
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
教育建设路口(华侨中学)
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
南宁市第十人民医院
发展新庆路口
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
宝源发展路口(市三职校武鸣校区)
宝源里建路口(广西制造工程职业技术学院)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7