首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 仙湖镇
仙湖镇
途经路线[1条]
武鸣23路
南宁武鸣23路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-仙湖镇
共30站
标营灵源路口(标营客运站)
渡头桥西(招呼站)
灵源东鸣路口
灵源灵水路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
五海小学
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
长塘村
杨丁路口
波罗队路口
武华百威英博路口
上平路口
民涵分场部
武华宝源路口
武华思源路口
武华狮山路口(小帽山美食广场)
大帽山城市文化广场
嘉华城
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
教育建设路口(华侨中学)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
邓柳村
那溪村
清白路口
兰雷
仙湖镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7