首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 先锋农场
先锋农场
途经路线[2条]
301路
K7路区间
南宁301路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-师部
共30站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
星光淡村路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪南建路口
友谊白沙路口
友谊金凯路口
友谊那洪路口
友谊国凯路口
友谊高岭路口
高岭小学
友谊高速路口
高岭村
良凤江国家森林公园
友谊大王滩路口
群益社区
先锋农场
铁二局
新营房
那丹桥
狮子口
七坡林场
吴圩供电所
吴圩(吴圩街路口)
吴圩芳华路口
吴圩桥
航空永安路口
师部
南宁K7路区间公交车路线
新营房(南宁数字科技学院)-江南客运站(地铁A口)
共11站
新营房(南宁数字科技学院)
铁二局
先锋农场
群益社区
友谊大王滩路口
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊国凯路口
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
江南客运站(地铁A口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7