首页 > 火车查询 > 晋江火车站

晋江站火车时刻表 晋江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2232/D2233 厦门北 重庆北 07:32 07:34 22:14 1913
G322 厦门北 北京南 07:38 07:40 18:26 2053
G242/G243 厦门北 青岛 08:05 08:07 20:24 1201
G1652 厦门北 上海虹桥 08:11 08:13 14:37 824
D2313 泉州 深圳北 08:13 08:15 12:46 585
G1680 厦门 杭州东 08:18 08:20 13:56 957
D3142/D3143 龙岩 南京 08:25 08:27 18:07 1513
D6205 福州南 厦门北 08:30 08:32 08:51 226
D3216 厦门北 宁波 08:35 08:37 13:52 795
D2327 福州南 深圳北 08:42 08:43 13:00 740
D6382/D6383 龙岩 福鼎 08:42 08:44 11:35 582
D6204 厦门 福州 08:47 08:49 10:30 276
D2605/D2608 厦门北 长沙南 08:52 08:54 15:50 1030
D3218 厦门北 杭州东 09:02 09:04 15:33 932
D2311 福州南 深圳北 09:07 09:09 13:25 740
G324 厦门北 北京南 09:07 09:09 20:13 1231
D6522 厦门 南昌 09:12 09:14 13:31 719
D6524 厦门北 南昌西 09:21 09:23 13:46 688
D3271/D3274 厦门北 汉口 09:27 09:29 17:06 1064
D6332 厦门 福鼎 09:32 09:34 12:24 457
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 09:39 09:42 20:29 1874
D6206 厦门 福州 09:44 09:47 11:23 276
D3136/D3137 赣州 南京 09:52 09:54 20:28 1716
D6409/D6412 福州 龙岩 09:54 09:56 11:21 401
D2297 泰宁 深圳北 10:11 10:13 14:27 942
D6217 福州 厦门 10:20 10:22 11:04 276
D3296/D3297 龙岩 南京南 10:08 10:24 18:55 1291
D6208 厦门 福州 10:39 10:41 12:05 276
D2303 福州南 深圳北 11:30 11:32 15:43 740
D6219 福州 厦门 11:42 11:44 12:20 276
D2325 上饶 深圳北 11:51 11:53 15:56 -1
D6521 南昌 厦门 12:00 12:02 12:44 719
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 12:29 12:31 20:34 1212
D6221 福州 漳州 12:30 12:32 13:14 287
D2284 深圳北 上海虹桥 13:06 13:08 20:44 1623
D6436/D6437 龙岩 福州 14:32 14:40 16:09 401
D378 厦门北 上海虹桥 14:45 14:47 22:27 1109
D2288 深圳北 上海虹桥 14:56 14:58 22:35 1623
D3275/D3278 厦门北 汉口 15:02 15:05 23:02 1064
G1676 厦门北 徐州东 15:10 15:12 23:06 519
G1612 厦门北 合肥南 15:18 15:20 21:22 1053
D3232 厦门北 杭州东 16:15 16:17 22:37 950
D6528 厦门 南昌西 16:26 16:28 20:36 719
G1658 厦门北 上海虹桥 16:33 16:35 22:47 829
D6440/D6441 龙岩 福州 16:40 16:42 18:19 401
D6229 福州 厦门 17:12 17:14 17:50 276
D2281 南京 深圳北 17:50 17:52 22:09 1924
D6226 厦门 福州 17:53 17:55 19:31 276
D3220 厦门北 宁波 18:02 18:04 23:00 795
D3135/D3138 南京 赣州 18:39 18:41 22:21 1581
D2304 深圳北 武夷山东 18:54 18:56 22:16 984
D2298 深圳北 福州南 18:59 19:01 20:20 740
D6534 漳州 南昌西 19:05 19:07 23:49 730
D6444/D6445 龙岩 福州 19:11 19:13 20:42 401
G1659 上海虹桥 厦门北 19:23 19:25 19:44 1085
D6237 福州 厦门 20:20 20:22 20:58 276
G241/G244 青岛 厦门北 20:36 20:38 20:57 1231
D2326 深圳北 福州南 20:39 20:41 21:54 740
D2606/D2607 长沙南 厦门北 20:45 20:47 21:06 1030
D6232 厦门北 福州南 20:48 20:50 22:01 226
G323 北京南 厦门北 21:06 21:08 21:27 1241
G1682/G1683 昆明南 厦门北 21:26 21:28 21:47 2337
D6533 南昌西 厦门北 22:09 22:11 22:30 688
D686 深圳北 莆田 22:27 22:29 23:08 654
D3305 宁波 厦门北 22:34 22:36 22:55 795
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号