首页 > 火车查询 > D6409/D6412次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6409/D6412 | 福州 | 始发站 | 07:59 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6409/D6412 | 福州南 | 08:15 | 08:17 | 16分 | 动车组 | 19 |
3 | D6409/D6412 | 泉州 | 09:08 | 09:12 | 1小时9分 | 动车组 | 174 |
4 | D6409/D6412 | 晋江 | 09:24 | 09:26 | 1小时25分 | 动车组 | 199 |
5 | D6409/D6412 | 厦门北 | 09:44 | 09:47 | 1小时45分 | 动车组 | 245 |
6 | D6409/D6412 | 漳州 | 10:06 | 10:11 | 2小时7分 | 动车组 | 287 |
7 | D6409/D6412 | 南靖 | 10:26 | 10:28 | 2小时27分 | 动车组 | 321 |
8 | D6409/D6412 | 龙岩 | 11:02 | 11:11 | 3小时3分 | 动车组 | 401 |
9 | D6409/D6412 | 古田会址 | 11:26 | 11:29 | 3小时27分 | 动车组 | 429 |
10 | D6409/D6412 | 冠豸山 | 11:47 | 11:50 | 3小时48分 | 动车组 | 468 |
11 | D6409/D6412 | 长汀南 | 12:08 | 终点站 | 4小时9分 | 动车组 | 512 |