首页 > 火车查询 > 冠豸山火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D3136/D3137 | 赣州 | 南京 | 07:40 | 07:42 | 20:28 | 1837 |
D6678 | 厦门北 | 赣州 | 08:47 | 08:49 | 10:29 | 427 |
D2357 | 赣州 | 深圳北 | 08:49 | 08:51 | 13:42 | 857 |
D6581 | 赣州 | 厦门 | 09:04 | 09:06 | 11:12 | 440 |
D6576/D6577 | 赣州 | 福州 | 09:34 | 09:36 | 13:19 | 672 |
K901/K904 | 厦门北 | 太原 | 10:42 | 10:59 | 19:08 | 2439 |
D6595/D6598 | 赣州 | 福鼎 | 11:07 | 11:09 | 17:08 | 853 |
D6409/D6412 | 福州 | 长汀南 | 11:47 | 11:50 | 12:08 | 512 |
D6438/D6439 | 长汀南 | 福州 | 12:56 | 12:58 | 16:55 | 512 |
D6591/D6594 | 福州南 | 长汀南 | 13:30 | 13:32 | 13:50 | 493 |
D6583 | 赣州 | 厦门 | 13:35 | 13:37 | 15:44 | 440 |
D6582 | 厦门 | 赣州 | 13:54 | 13:56 | 15:25 | 440 |
D6271/D6274 | 赣州 | 景德镇北 | 14:13 | 14:15 | 19:22 | 885 |
D6592/D6593 | 长汀南 | 福州南 | 14:41 | 14:43 | 18:11 | 493 |
D6593/D6592 | 长汀南 | 福州南 | 14:41 | 14:43 | 18:11 | 493 |
D3145/D3148 | 上海虹桥 | 赣州 | 16:27 | 16:29 | 18:04 | 1536 |
C9622/C9623 | 赣州 | 福州南 | 17:02 | 17:04 | 20:36 | 653 |
D6272/D6273 | 景德镇北 | 赣州 | 17:03 | 17:05 | 18:46 | 885 |
D2358 | 深圳北 | 赣州 | 17:57 | 17:59 | 19:34 | 857 |
D6571/D6574 | 赣州 | 福州 | 18:09 | 18:11 | 21:18 | 672 |
D6575/D6578 | 福州 | 赣州 | 18:09 | 18:11 | 19:46 | 672 |
D6596/D6597 | 福鼎 | 赣州 | 18:36 | 18:38 | 20:13 | 853 |
D6597/D6596 | 福鼎 | 赣州 | 18:36 | 18:38 | 20:13 | 853 |
D6584 | 厦门 | 赣州 | 18:57 | 18:59 | 20:32 | 440 |
K571 | 北京西 | 厦门北 | 18:59 | 19:01 | 21:38 | 2288 |
G2370/G2371 | 成都东 | 厦门北 | 19:13 | 19:16 | 20:53 | 2540 |
D6677 | 赣州 | 厦门北 | 20:01 | 20:03 | 21:48 | 427 |
G2277/G2280 | 成都东 | 厦门北 | 20:34 | 20:36 | 22:21 | 2459 |
D6579 | 赣州 | 厦门 | 20:52 | 20:54 | 23:04 | 440 |
D3135/D3138 | 南京 | 赣州 | 21:02 | 21:04 | 22:40 | 1837 |